Приказы

Приказ - преодоление отставания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ - корректировка рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о завершении 2019-2020 уч.года..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ - промежуточная аттестация.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ - подготовка к ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о признании результатов промежуточной аттестации за 9 класс..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов за 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных за проведение влажных уборок №467.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного кабинета №471.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете массовых мероприятий №472.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации ежедневных утренних фильтров при входе в здании №469.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации ежедневных утренних фильтров при входе в здании №470.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса с минимизацией контакотов обучающихся №468.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении дезинфекционного режима №465.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании психолого- медико-педагогического консилиума.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральных уборок №466.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.