Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Генжеаульская средняя общеобразовательная школа им. М. М. Зумаева»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Генжеаульская СОШ им. М. М. Зумаева»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368026 РД Хасавюртовский район с.Генжеаул ул. Асхабова А. К. 17
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 511-49-65,
Адрес электронной почты образовательной организации genshkola@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1957
Язык образования Русский

пн-сб :  8:00 - 18:00

вс : выходной

1 класс - пятидневная рабочая неделя

2-10 класс - шестидневная рабочая неделя

I -смена:   8:00 - 13:00

II-смена:   13:10 - 18:10

Муниципальное образование «Хасавюртовский район»

http://www.khasrayon.ru/ Хочу такой сайт

368043, РД, Хасавюртовский район, с.Ботаюрт, ул.Ташав-Хаджи, 21

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКОУ "ГЕНЖЕАУЛЬСКАЯ СОШ имени М. М. Зумаева"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Нет
  • Места проведения практики: Нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ "Кокрекская СОШ" 368020 с. Кокрек, Хасавюртовский р-он, РД