Профилактика противодействия экстремизму и терроризму

В рамках республиканских мероприятий по противодействию экстремизму и терроризму, а также в целях духовно-нравственного воспитания в общеобразовательных учреждениях Хасавюртовского района проходят встречи с духовенством района и специалистами отдела просвещения при Муфтияте РД. Такие встречи стали традиционнымив МКОУ «ГЕНЖЕАУЛЬСКАЯ СОШ».

Так 22 ноября 2017 года для учащихся нашей школы сотрудники отдела просвещения Хасавюртовского района при Муфтияте РД провели духовно-просветительскую лекцию на тему «Отношение друг к другу»

Хочу такой сайт

16 октября 2017года в МКОУ «ГЕНЖЕАУЛЬСКАЯ СОШ» в рамках реализации приоритетного проекта Муфтията РД «Ислам – религия мира, добра и созидания» сотрудники отдела просвещения Хасавюртовского района при Муфтияте РД провели духовно-просветительскую лекцию на тему «Нравственный облик верующего человека». Целью лекции является показать, что нравственный облик мусульманина не ограничивается его внутренним миром: его духовная чистота и благочестие отражаются в его внешнем виде.

24.11.2018

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.