Родительское собрание

14.09.2020

В МБОУ «Генжеаульская СОШ им.М.Р.Зумаева»  состоялось родительское собрание на тему «О вреде снюса», целью которых стало привлечение внимания родителей к проблеме распространения и употребления подростками курительных смесей «снюс». Перед родителями выступили  психолог Аджиева Н.Г. и соц педагог Биярсланова Д.А.. Аджиева Н Г. в своём выступлении  пояснила, что употребление такого вещества очень быстро развивает никотиновую зависимость, которая со временем начинает подрывать жизненно важные системы организма, а также призвал родителей следить, контролировать за своими детьми. Соц.педагог Биярсланова Д.А. продемонстрировала презентацию. Выступила ,также,зам.дир.по ВР Мутайханова С.Н. Она предупредила, что жевательный табак вреднее сигарет, что снюс - наркотическое средство, разъяснила, какой эффект он производит и что входит в его состав, вместе с этим, каких последствий употребления следует ожидать и как бросить привычку ...

Вредные привычки – весьма распространенное явление. Производители табачной продукции предлагают все новые варианты, поскольку потребители хотят иметь достаточный выбор, поэтому надо быть очень бдительными. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2020

Дата обновления: 18.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».