Бессмертный Полк

09.05.2019

 В торжественной и строгой обстановке прошел праздничный митинг. Митинг начался с выступления Зам.дир.по ВР  Абулаковой С.Н.Она сказала:

«Наша с вами жизнь завоевана ценою жизни бо­лее 20 миллионов человек, отдавших ее ради сегодняшнего мирного дня. Самым священным правом людей и народов явля­ется право на жизнь. Человечеству ничто не должно мешать, пользоваться этим правом! Помнить об этом необходимо и нам, взрослым, и нашим детям: сегодня, завтра, всегда! Ибо только память делает нас людьми! Сегодня празднуется великая дата День Победы. Этому важнейшему событию мы посвящаем наш митинг»

Выступление главы администрации с.Байрамаул Гойтемирова К.Б. никого не оставило равнодушным. В своём обращении ко всем собравшимся, он отметил: « 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, о традициях празднования Дня Победы будущим поколениям. »

 

Была объявлена минута молчания.   Все собравшиеся почтили память погибших. Это акция - дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 09.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».