Открытый урок День победы.

07.05.2019

Урок проведён с целью  воспитания чувства гражданского долга; формирование представления о времени и пространстве; об изменчивости и преемственности системы социально нравственных ценностей; социализация и воспитание творческой личности; знакомство с историей боевого красного Знамени Победы.

Урок проведён  в форме  беседы, с использованием фонового видеоряда: «Я помню», «Бессмертный полк в Ставрополе», «Уходят ветераны»

( презентация )«Знамя Победы».

Библиотекарь Джабурханова Н.А. провела обзор книг на военную тему.

Учащиеся читали стихи, спели песню «Смуглянка»

Хочу такой сайт

Урок  прошел на высоком эмоциональном подъеме, обучающиеся были активны, отвечали на вопросы, познакомились с историей боевого красного Знамени Победы. Изготовили «Письмо ветерану».

Мы хотим, чтобы молодое поколение не забывало наших Героев и помнило их всегда. Светом благодарной памяти, светом нашей любви и скорби сохраним священную память героических подвигов и будем помнить тех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы.

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019