Гагаринский урок

12.04.2019

Урок был проведён 12 апреля 2019 года учительницей русского языка и литературы Шихмурзаевой К.Ш. для учащихся 6-7  классов . Учащимися были размещены газеты и стенды, посвящённые Дню космонавтики, полёту в космос Ю.А.Гагарина . В начале урока во была проведена краткая астроинформация . Прозвучал девиз « Подними голову!».

Урок сопровождался показом презентации о первом полёте человека в космос. Учащиеся  активно участвовали на уроке,интересовались историей пилотируемой космонавтики, разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы викторины.

Учащиеся ознакомились с ролью отечественной космонавтики в мире, перспективах её развития. Учащиеся с большим удовольствием работали с глобусом.13 апреля 2017г. активам классов было поручено проводить экскурсии в коридоре школы для ознакомления с материалами, представленными на стендах, обратить внимание на вопросы заочной викторины.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019

Дата публикации: 12.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».