День Экологии

15.04.2019

Для своевременного вывоза собранного мусора Джабурханов А.А.  оказал транспортное обеспечение, за что выражаем ему благодарность.

Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным  трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка.

В честь Дня экологии  15 апреля 2019 года учащиеся Генжеаульской СОШ под руководством пионервожатой Микаиловой М.А.  решили позаботиться о пернатых друзьях и активно подготовиться к встречи с ними. Учащиеся совместно с родителями изготовили скворечники и развешивали их на деревья в школьном саду.

Мероприятие проведено с целью создания благоприятных условий для птиц, воспитать у детей чувство ответственности за живое на земле, развить чуткость, доброту и познавательный интерес учащихся к природе.

15 апреля 2019 года в МКОУ «Генжеаульская СОШ» был проведён открытый урок-викторина «Юные экологи!»,посвящённое Дню экологии. Мероприятие проведено учителями старших классов в 6-11 классах.Хочу такой сайт

Библиотекарь Аджиева Н.А. подробно рассказала школьникам о редких растениях,о красной книге  и как необходимо вести себя ,чтобы не навредить окружающему миру ,повторила с детьми правила поведения в на отдыхе на свежем воздухе. Ребята активно участвовали в беседах и задали много тематических вопросов .

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019