Родительское собрание ОГЭ ЕГЭ

05.04.2019

Заместитель директора по УВР Шихмурзаева Г.К. познакомила присутствующих с порядком проведения ГИА в 9 и 11 классах. До сведения родителей был доведен План мероприятий по подготовке к сдаче ГИА, особенности проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2019году, график проведения дополнительных занятий по предметам и графики репетиционных тестирований.

Выступил директор школы Махтиев А.С. Он сказал:

«Для ваших детей, да и для вас, наступает ответственная пора - сдача первых государственных экзаменов. «Экзамен» в переводе с латинского – «испытание».

В школьной реальности экзамен - это оценка конечного результата, анализ соответствия уровня развития выпускников образовательному стандарту. Он показывает, насколько выпускник обладает теми компетенциями (и не только образовательными), которые обеспечат его успешность на следующем возрастном этапе.»

 

 В конце собрания постановили :

1. Принять к сведению полученную информацию.Хочу такой сайт

2. Осуществлять контроль над детьми по систематическому посещению дополнительных занятий по подготовке к экзаменам согласно графику.

3. Учесть рекомендации и советы классного руководителя и завуча школы при подготовке к экзаменам.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019

Дата публикации: 05.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».