обращение главы РД Васильева В.А Народному собранию Республики Дагестан

25.03.2019

Коллектив школы просмотрел видеозапись Послания Главы Республики. После просмотра было обсуждение просмотренного.

Васильев В.А  в послании затронул вопрос обеспечения школ учебниками, который был положительно решён в этом году.

«Все школы, в том числе и Генжеаульская СОШ оснащена учебниками на 100 %»-отметил директор школы Махтиев А.С.

В частности ,было сообщено, что в своём выступлении Глава Республики прежде всего охарактеризовал сложившееся социально-экономическое положение в Республике, перспективу ближайшего развития, определил задачи, стоящие перед нашим обществом и пути их решения.Хочу такой сайт

текстовый отчёт.docx (скачать)

Дата создания: 02.04.2019