« Не оставим без дворца ,ни синицу ,ни скворца!»

12.03.2019

Выставку организовала учительница биологии Микаилова З.Р. и пионервожатая Микаилова М.А.

Данное мероприятие  дало  возможность родителям и детям проявить свои творческие фантазии,

способствовать развитию талантов.

Весна-красивая пора! Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя детей мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме весна мы решили организовать выставку весенних поделок.

Участниками выставки были дети и родители. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку.

Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь школы. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили:деревянные доски, шишки, листья, мох,пёрышки,овощи, фрукты, семечки и многое другое. В результате получились очень оригинальные поделки.Хочу такой сайт

текстовый отчёт.docx (скачать)

Дата создания: 19.03.2019