Брейн ринг

13.03.2019

Игру организовала учительница биологии Микаилова З.Р. Участвовали в игре учащиеся 7-8 классов.

Присутствовали на мероприятии учителя и учащиеся 7-11 классов.

В состав жюри входили Гамидова Х.Ч.-филолог,Аджиева Н.Г.-психолог,Аджиева Н.А.-библиотекарь,Алиева Дж.А.-филолог.

Микаилова З.Р. поприветствовала всех присутствующих:

« Здравствуйте, дорогие друзья! Я приветствую вас на интеллектуальной игре «Брейн – ринг», которая проходит в рамках недели биологии.

Игра поможет вам проверить свои знания по биологии, а так же вы узнаете много интересного и нового. Правила игры вам уже знакомы, поэтому давайте перейдем к жеребьевке. Определим первые две команды, которые будут участвовать в первом бою.»

В игре принимали участие две команды: «Ботаники»  и «Зоологи»

На обсуждение каждого вопроса дается 1 минута. Если ответ готов без обсуждения, капитаны должны поднять руку сразу после того как будет задан вопрос .Если  ответ  будет  неправильным  (или  не  точным),  право  ответа переходит к команде соперника.

Правильный ответ дает команде 1 очко.

Если ответ не верный, вопрос отдаётся зрителям. Правильно ответивший зритель может отдать заработанный бал той команде, за которую  болеет.Хочу такой сайт

В  каждой  игре  проводилось  несколько  раундов

В конце игры жюри  подводит  итоги,  определяет  места  победителей.

В игре большее количество получила команда «Зоологи» Они получили 45 баллов. Команда «Ботаники» получили 42 балла

Победившая команда «Зоологи» получили призы. Проигравшая команда «Ботаники» тоже получили утешительные призы.

текстовый отчёт.docx (скачать)

Дата создания: 19.03.2019