«Прощай, Азбука!»

12.03.2019

Азбука учила нас читать, познакомила с русским алфавитом. Она учила нас быть аккуратными, трудолюбивыми, заботливыми, воспитанными детьми. Книга эта учила нас дружить, помогать друг другу.

Да, всего, чему учила “ Азбука”, не перечислить. И сегодня мы покажем родителям и всем гостям, чему же мы научились, работая по этому учебнику.

Урок у нас сегодня необычный. Урок-путешествие.»

Также со словами поздравления выступила зам.дир.по ВР Абулакова С.Н.:

«Большинство первоклассников пришли в школу неумеющими читать и даже не знающими буквы. А теперь вы стали  умными, потому, что научились читать, писать, и помогла вам  в этом первая книга, которую вы  взяли в руки. Я вас всех поздравляю, желаю чтобы вы получали только хорошие отметки»

Ребята вспомнили, как всё начиналось, как они познакомились с разными звуками и буквами. Дети помогли «Азбуке» и успешно справились с её вопросами и загадками. Первоклассники рассказывали  стихи, пели  песни, составляли из слогов слова, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах.  Словом, показали всё, чему научились за полгода учёбы в первом классе. Родители и гости подбадривали ребят.Хочу такой сайт

По окончании праздника вручила ребятам книги-сказки и удостоверения об окончании Азбуки, пожелала им дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины. В роли «Азбуки» - учащаяся 4 класса Хасанова Хава.

Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие. Ребята показали свои знания и навыки владения азбукой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
текстовый отчёт.docx (скачать)

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 12.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».