Весёлые старты

13.03.2019


Далее ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием

(команды отгадывали загадки о спорте)

В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ

.Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Факел» и « Звезда», почти все эстафеты, прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда « Звезда» (8 класс) с небольшой разницей в счёте.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Хочу такой сайт

Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
текстовый отчёт.docx (скачать)

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 13.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».