8марта

07.03.2019

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В самом начале концерта со словами поздравлений выступил директор школы Махтиев А.С. :

«В этот волшебный женский день, поздравляю Вас с праздником 8 марта! Желаю тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть Ваша  красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.»

Открыли праздничный концерт  ученики начальных классов, которые подготовили танец «Для мам»  Учащиеся школы подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и учеников.

Вокальные номера и танцевальные композиции, национальные танцы, подготовленные классными руководителями , подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.Хочу такой сайт

8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

те6кстовый отчёт (1).docx (скачать)

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019