Правила Дорожного Движения

10.11.2018

Мероприятие «Внимание – дети!» было проведено  среди 1-6 классов с охватом 52 учащихся, где обучающиеся были ознакомлены с правилами пешехода, пассажира, со статистикой дорожно-транспортных происшествий с участием детей, были названы причины трагедий. Призвали учащихся выполнять и соблюдать  правила дорожного движения.

В самом начале старшая пионервожатая Микаилова М.А. провела инструктаж  по ПДД,  в ходе которого были освещены следующие вопросы «Дорога – зона повышенной опасности»;  «Особенности дорожного движения при изменении погодных условий».

Учитель начальных классов Гамзатова Н.Ш. провела мини-викторину«Гуляй по улице с умом». В игре приняли участие команды «Пешеход» и «Дорожные знаки». Соревновались в конкурсах «Разминка», «Дорожные знаки», «Догонялки», «А ну-ка, эрудит!», «Собери знак», «Скорая помощь».

Также дети показали сценку «Осторожно –Дети»Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2019