НОВЫЙ ГОД

в 1-11классах МКОУ Генжеаульской СОШ имени Зумаева М.М.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Наша цель создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности,

развитие способности к эмоциональной отзывчивости;

приобщение к исполнительской деятельности: танцам, игре, пению;

воспитание умения вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

28 декабря 2018 года был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей 1 и 11 классов .Хочу такой сайт

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 –11 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы ,а пионервожатая Микаилова М.А. украшала место проведения мероприятия(дом культуры) проходил утренник.

На утреннике было много гостей.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019