Сказка:"Кошкин дом"

26.12.2018

26 декабря 2018 года в МКОУ «Генжеаульская СОШ» была проведена инсценировка сказки «Кошкин дом» Инсценировку подготовила учительница начальных классов Махтиева М.А.  В начале мероприятия она выступила с речью: «Прививая любовь к сказке, мы помогаем ребенку познавать окружающий мир и себя в нем, формировать нравственные чувства и оценки, развивать восприятие художественного слова.

К сожалению, в настоящее время существует проблема – дети не любят слушать и читать художественную литературу. Поэтому мы  решили показать сказку «Кошкин дом», с целью  приобщения детей к художественной литературе

Мероприятие способствовало познавательному развитию детей . закреплению знания детей о роли огня в жизни человека и правилах безопасного обращения с ним. Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019